Ergebnisliste Bambinilauf

Vor- und Nachname
Verein / Schule
Jahrgang
Geschlecht
Zeit
Gesamt
Platz M
Platz W
Startnr.
Urkunde herunterladen
Hugo Hönig-2016m00:02:545129https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=29
Lukas Momberger-2015m00:03:02829https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=9
Marlon Seegebarth-2016m00:03:0393123https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=123
Henry Schnetgöke-2015m00:03:061145https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=5
Elia KurzSki-Club-Neuenstein2016m00:03:2316513https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=13
Luis Altmann-2016m00:03:2317619https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=19
Rafael SchallesLC Marathon2015m00:03:271871https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=1
Johannes Götz-2015m00:03:3119824https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=24
Justus Zimmermann-2015m00:03:362094https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=4
Rafael Gertz-2015m00:04:08261012https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=12
Leo DaubeFC St. Pauli2016m00:04:27281117https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=17
Conrad Glende-2015m00:04:4529127https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=7
Emil Johannes Wagner-2016m00:06:2231138https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=8
Hanna Klingebiel-2016w00:02:411116https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=16
Lotta Neuschäfer-2015w00:02:482230https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=30
Maja Luisa Baumgardt-2015w00:02:49336https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=6
Liv Hofmann-2015w00:02:514420https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=20
Luisa Kuhl-2016w00:02:5665124https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=124
Lea Seegebarth-2016w00:02:5676122https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=122
Elisabeth Stelz-2016w00:03:04107121https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=121
Sofia Mattea Rehn-2015w00:03:07128127https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=127
Leonie Rexhäuser-2015w00:03:0713918https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=18
Marie Wohlfarth-2015w00:03:141410136https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=136
Emily Marc-2015w00:03:15151121https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=21
Leonie Marie ReifTitans of Mud2015w00:03:37211232https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=32
Emilya SchäferKita Johannesberg2015w00:03:5022133https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=3
Leni AppelKindergarten Werrawichtel2016w00:03:56231431https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=31
Lia MetzKiTa Abenteuerland2015w00:04:03241511https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=11
Clara Sophie Glodde-2016w00:04:05251614https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=14
Emily Schulz-2016w00:04:152717125https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=125
Olivia SchallesLC Marathon2016w00:05:0930182https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/bambini/?id=2
Diese Website verwendet technisch erforderliche Cookies, um eine bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten. Mehr lesen

Ok