Ergebnisliste Schülerlauf

Vor- und Nachname (Teilnehmer)
Verein / Schule (Teilnehmer)
Jahrgang (Teilnehmer)
Geschlecht (Teilnehmer)
AK
Startnummer
Zeit
Gesamt
Platz M
Platz W
Platz AK
Urkunde herunterladen
Noah RuppelSV Niederaula2007MMJ U1416300:04:42641https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=163
Oskar WeberLC Marathon Rotenburg2005MMJ U1624300:03:54111https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=243
Florian SchmidtJFV Aulatal2004MMJ U1816700:04:09221https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=167
Leo WingenfeldHünfelder SV2012MMK U1027700:04:491261https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=277
Toni SchusterJFV Bad Hersfeld2011MMK U1018200:04:541372https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=182
Justus LenzJSG Solztal2012MMK U1019200:05:042083https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=192
Emil KunzeAstrid Lindgren Schule2011MMK U1026800:05:1528124https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=268
Maximilian WitkowskiJSG Solztal2011MMK U1019100:05:1932155https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=191
Leander NeumannLingg Schule2011MMK U1019500:05:1932155https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=195
Matthis StehrWilhelm-Neuhaus-Schule2011MMK U1016600:05:2439187https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=166
Lias KramerHSV Hünfeld2012MMK U1018500:05:2439187https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=185
Oskar RichterWilhelm-Neuhaus-Schule2012MMK U1021800:05:2742219https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=218
Nikolas SeyfferthHSG Waldhessen2011MMK U1026000:05:29442210https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=260
Lias HeyerJFC Ludwigsau2011MMK U1020500:05:33482311https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=205
Lias WeichgrebeLC Marathon Rotenburg2012MMK U1015800:05:39522512https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=158
Til HönigJFV Bad Hersfeld2011MMK U1021500:05:40542613https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=215
Noah StangJFV Bad Hersfeld2012MMK U1021900:05:40542613https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=219
Jonas KlingebielGrundschule Sommerseite2012MMK U1016900:05:43572815https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=169
Johannes ZenderTSV Obergeis2012MMK U1027000:05:51663316https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=270
Jakob HewigSV Niederaula2012MMK U1029900:05:57723617https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=299
Ben HarbuschHerzbergschule Breitenbach2012MMK U1030100:06:00743818https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=301
Nils Hofmann-2011MMK U1022400:06:01753919https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=224
Robin SchallesLC Marathon Rotenburg2012MMK U1022300:06:02774020https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=223
Samuel FeickJFV Bad Hersfeld2012MMK U1020100:06:11844421https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=201
Till PfaffKreuzbergschule Philippsthal2012MMK U1020200:06:16884622https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=202
Marek Diezemann-2011MMK U1025600:06:18904723https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=256
Julius SchneiderLingg Schule2011MMK U1021600:06:331025224https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=216
Jonas KranzKreuzbergschule Philippsthal2011MMK U1019000:06:341035325https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=190
Noah FunkGrundschule Niederaula2011MMK U1028200:06:531115626https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=282
Nils ReichLingg Schule2011MMK U1021700:06:541125727https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=217
Silas Vyvers-2011MMK U1025800:07:151216028https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=258
Lukas WuGrundschule Sommerseite2012MMK U1021200:07:191236229https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=212
Elischa Yves NeumannGeistalschule2009MMK U1219600:04:41531https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=196
Mattes SöderAstrid Lindgren Schule2010MMK U1223400:04:45852https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=234
Felix OesteJFV Ulfetal2010MMK U1215300:05:082493https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=153
Elias HörrHünfelder SV2010MMK U1228300:05:1629134https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=283
Benno HiemerLeichtathletik Niederaula2009MMK U1220300:05:1831145https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=203
Jona DobschinskiGrundschule Sommerseite2010MMK U1220800:05:2235176https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=208
Arne Bolz-2010MMK U1226200:05:2439187https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=262
Marlon JanczykJSG Sorga/Kathus2010MMK U1225500:05:3851248https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=255
Maximilian SommerladGesamtschule Niederaula2010MMK U1228600:05:4458299https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=286
Dominik PförtnerGesamtschule Obersberg2009MMK U1219900:05:45593010https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=199
Jan RuppJSG Sorga/Kathus2009MMK U1225400:05:48633111https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=254
Jesse-James HolzhausGesamtschule Niederaula2009MMK U1228800:05:56713512https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=288
Hannes ApelGrundschule Sommerseite2010MMK U1229700:06:19914813https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=297
Philipp MöllerWigbert-Schule Hünfeld2009MMK U1219800:06:461065414https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=198
Ole BockGesamtschule Obersberg2009MMK U1217500:06:561135815https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=175
Niklas SchwarzGesamtschule Geistal2009MMK U1224000:08:001346516https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=240
Yanic MigendaHaunetal Schule2010MMK U1223500:08:071356617https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=235
Bastian BuchsJSG Solztal2013MMK U819700:05:1026101https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=197
Maximilian RuchJSG Werratal2014MMK U823100:05:1427112https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=231
Benedikt KranzTSV Friedewald2011MMK U1018900:05:4964323https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=189
Lio Stuhl-2013MMK U819400:05:5570344https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=194
Janis AltmannJFV Bad Hersfeld2013MMK U822500:05:5973375https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=225
Levi Horak-2014MMK U822800:06:0881416https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=228
Theo MalachowskiSolztalschule2014MMK U826700:06:0881416https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=267
Theo RichterWilhelm-Neuhaus-Schule2014MMK U822700:06:0881416https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=227
Vincent Morbach-2014MMK U817700:06:1386459https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=177
Elian KnobelGrundschule Sommerseite2013MMK U828500:06:19914810https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=285
Liam WeisJFC Ludwigsau2014MMK U821400:06:22975011https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=214
Simon StehrWilhelm-Neuhaus-Schule2013MMK U816800:06:261005112https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=168
Lenox WeisJFC Ludwigsau2014MMK U821300:06:471085513https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=213
Max RätzerHerzbergschule Breitenbach2014MMK U825000:07:031165914https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=250
Noel SpittelSV Kathus2013MMK U824100:07:151216015https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=241
Lars PoppeWNS2014MMK U817300:07:211256316https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=173
Henry-Elias KiehlKita Anne Frank2014MMK U816500:07:511326417https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=165
Eliah Vyvers-2014MMK U825900:08:161366718https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=259
Vincent Winter-2014MMK U821000:08:351396819https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=210
Liona KramerHSV Hünfeld2008WWJ U1418400:04:37421https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=184
Sophia FröhlichTuspo Borken2007WWJ U1429200:04:43732https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=292
Emilia WischerLG Alheimer Bebra Rotenburg2007WWJ U1423200:04:461163https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=232
Emma SchenkLeichtathletik Niederaula2008WWJ U1415900:05:0722144https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=159
Paula LanggutBiebertalschule Hofbieber2008WWJ U1424600:05:2134185https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=246
Hannah LanggutRabanus Maurus Schule Fulda2008WWJ U1424500:05:2337206https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=245
Luana Selimi-2008WWJ U1417400:05:3449267https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=174
Carolina OesteLG Alheimer Bebra Rotenburg2005WWJ U1615200:04:32311https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=152
Hanna AugustinLG Gensungen2011WWK U1026600:04:45841https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=266
Lilli-Ciara Emmrich1. TSV Bad Salzungen2011WWK U1015400:04:571692https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=154
Joelina CeanHünfelder SV2011WWK U1029100:05:0017103https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=291
Lia Maja LaudtHünfelder SV2011WWK U1027800:05:0925164https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=278
Lotta RothHünfelder SV2012WWK U1027900:05:1730175https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=279
Lotta LippertEFSC Frankfurt2011WWK U1025200:05:2235196https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=252
Lenja LenzLG Gensungen2012WWK U1026400:05:2337207https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=264
Charlotte KurzSki-Club-Neuenstein2012WWK U1018300:05:2843228https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=183
Tamina KleinHünfelder SV2012WWK U1029400:05:2944239https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=294
Marlene HiemerHerzbergschule2011WWK U1020400:05:32462410https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=204
Selma KranzKreuzbergschule Philippsthal2011WWK U1015600:05:39522811https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=156
Hanna PoppeWNS2011WWK U1017200:05:41562912https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=172
Lea PfrommWilhelm-Neuhaus-Schule2012WWK U1018700:05:52673413https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=187
Ellen LaistnerTSV Friedewald2012WWK U1029000:06:01753714https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=290
Medina AmiriWNS2011WWK U1015500:06:03783815https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=155
Sophie HenkelLingg Schule2011WWK U1022200:06:20944516https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=222
Zoey CulpepperSolztalschule2012WWK U1020900:06:24994917https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=209
Lena DobschinskiGrundschule Sommerseite2012WWK U1020700:06:501105518https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=207
Pauline WagnerGrundschule Neuenstein2012WWK U1022600:07:221266419https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=226
Mona FeickJFV Bad Hersfeld2012WWK U1021100:07:301306720https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=211
Sophia Chaitidou-2012WWK U1024400:08:341387121https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=244
Adele MaibaumGSO Bad Hersfeld2009WWK U1220600:04:45841https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=206
Amelie WitzelHünfelder SV2010WWK U1227600:04:561472https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=276
Marielies QuehlSC Steintal2010WWK U1218600:04:561472https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=186
Hannah SattlerHünfelder SV2010WWK U1228400:05:0218114https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=284
Lilli RothHünfelder SV2009WWK U1227400:05:0319125https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=274
Luciene AgirmanHSV Hünfeld2010WWK U1218100:05:0621136https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=181
Nele HewigSV Niederaula2009WWK U1230000:05:0722147https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=300
Thea MarquartHünfelder SV2010WWK U1228100:05:3246248https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=281
Antonia MöllerHünfelder SV2009WWK U1227300:05:3750279https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=273
Luisa Marie FröhlichTuspo Borken2010WWK U1229300:05:46613110https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=293
Lea-Sophie HofmannGrundschule Niederaula2010WWK U1223000:05:47623211https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=230
Ida AßhauerObersberg2009WWK U1222900:05:49643312https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=229
Josefine SchellenbergerHünfelder SV2010WWK U1228000:05:53683513https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=280
Emira Selimi-2010WWK U1217600:05:54693614https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=176
Karla Haverkamp-2010WWK U1216400:06:04793915https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=164
Lamar HaiderLingg Schule2010WWK U1223300:06:11844116https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=233
Anna WennemuthSpuG 09 Bad Hersfeld2010WWK U1217800:06:20944517https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=178
Kim Lea PüschelGesamtschule Schenklengsfeld2010WWK U1223900:06:21964718https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=239
Greta Sophie QuehlSC Steintal2010WWK U1218000:06:381045119https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=180
Lilly PüschelGrundschule Landeck2010WWK U1223800:06:591145620https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=238
Josefin GröschBardoschule Fulda2013WWK U827200:05:4559301https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=272
Pauline ApelGrundschule Sommerseite2013WWK U829800:06:0780402https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=298
Leonie Lorenz-2013WWK U829600:06:1487423https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=296
Marlena Sophie Schmidt-2013WWK U822000:06:1688434https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=220
Mia Liana BaumgardtGeorg-August-Zinn-Schule2013WWK U815700:06:1991445https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=157
Frieda Schrauth-2014WWK U829500:06:2297486https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=295
Lina KlingebielGrundschule Sommerseite2014WWK U817000:06:29101507https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=170
Maxi HärtelKreuzbergschule Philippsthal2013WWK U822100:06:44105528https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=221
Lea Walczuch-2013WWK U816100:06:46106539https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=161
Maila HeussnerLingg Schule2013WWK U826900:06:491095410https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=269
Zari StückradtRitter von Haune Schule2013WWK U823700:06:591145611https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=237
Luna Stuhl-2014WWK U819300:07:061175812https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=193
Magdalena LöhkenWilhelm-Neuhaus-Schule2014WWK U828700:07:081185913https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=287
Sophie DirkesLingg Schule2013WWK U824700:07:131196014https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=247
Sina BolzKindergarten Hummelnest Wippershain2014WWK U817900:07:141206115https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=179
Livia SchäferTVH Bad Hersfeld2014WWK U824200:07:191236216https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=242
Hannah DirkesLingg Schule2013WWK U824800:07:221266317https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=248
Inga Sippel-2014WWK U827100:07:231286518https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=271
Maya JanczykTV Hersfeld2013WWK U825300:07:231286519https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=253
Lilly DumaRitter von Haune Schule2013WWK U823600:07:391316820https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=236
Mia KurzGrundschule Neuenstein2014WWK U820000:07:581336921https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=200
Elisa Marie Glodde-2014WWK U825100:08:211377022https://lollslauf.sempercon.de/urkunden/schueler/?id=251
Diese Website verwendet technisch erforderliche Cookies, um eine bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten. Mehr lesen

Ok